Новость

Джейк Джилленхол сыграет в фантастическом фильме "Жизнь"

Джейк Джилленхол сыграет в фантастическом фильме "Жизнь"

Джейк Джилленхол составит компанию Райану Рейнольдсу в научно-фантастическом фильме под названием "Жизнь", который собирается снимать шведский режиссер Дэниэл Эспиноза. Об этом сообщает издание Variety.

Ранее стало известно, что сюжет картины будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции. После получения образцов с Марса исследователи обнаруживают в них присутствие формы жизни, которая в итоге. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось в начале.

Какие именно персонажи достались Джилленхолу и Рейнольдсу, пока не уточняется. В фильме также будет сниматься Ребекка Фергюсон, вышедшая на новый уровень карьеры после выхода боевика "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Съемочный и возможный прокатный графики проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в 2016 году зрители смогут увидеть Джейка Джилленхола в биографической драме под названием "Человек, ответственный за снежок", а в 2017 году на экраны будет выпущен фильм "Война токов", в котором актеру предстоит сыграть знаменитого изобретателя Джорджа Вестингауса, основного оппонента Томаса Эдисона в борьбе за создание первой действующей электрической сети.

Источник: Variety
11.03.2016 11:50
Предлагаем почитать также:
Популярная актриса может составить компанию Джейку Джилленхолу

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Студия Ubisoft приступает к работе над фильмом по мотивам своей игры
 
 
Всего комментариев: 15
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2342
  • Больше трех лет на сайте
11.03.2016 23:05
#750807
Жизнь на Марсе.. Марсианин новая версия))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7233
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.03.2016 14:57
#750601
Сюжет не плохой намечается) Собственно как и актеры)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6451
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.03.2016 14:04
#750584
Постановщик добротный, нет повода для волнений

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2023
  • Больше четырех лет на сайте
11.03.2016 13:07
#750570
интересный состав, актеры даже немного похожи!))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2921
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.03.2016 12:59
#750568
Крутой состав собирался)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3656
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.03.2016 12:55
#750566
Круто!!!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 3905
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.03.2016 12:32
#750548
123456789 писал(а) 11.03.2016 12:20 #750538
вот только по описанию к сценарию играть там будет считай нечего. У героев ленты не будет конфликтов. Не будет предателя,паникера и т.д. Все члены комманды ...
Где собирается больше двух личностей - всегда есть место конфликтам. Даже в одиночестве человек спорит сам с собой.) Только двое (разного пола) могут найти общий язык, если ОН будет слушаться))))

11.03.2016 12:30
#750546
intvindet писал(а) 11.03.2016 12:14 #750536
Состав то внушительный, а вот Дэниэл Спиноза нет, после его последней советской бравады долго нужно отходить)
возрадуйтесь. командир экипажа МКС -Екатерина Головкин!:)

11.03.2016 12:29
#750545
Andrew писал(а) 11.03.2016 12:23 #750540
А с чего вы взяли, что конфликтов не будет?:)
прочитал мнение человека, изучившего один из драфтов сцнария

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39710
  • Сейчас на сайте
11.03.2016 12:24
#750543
intvindet писал(а) 11.03.2016 12:14 #750536
Состав то внушительный, а вот Дэниэл Спиноза нет, после его последней советской бравады долго нужно отходить)
Так это не его бравада была:) Это ж произведение

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39710
  • Сейчас на сайте
11.03.2016 12:23
#750540
123456789 писал(а) 11.03.2016 12:20 #750538
вот только по описанию к сценарию играть там будет считай нечего. У героев ленты не будет конфликтов. Не будет предателя,паникера и т.д. Все члены комманды ...
А с чего вы взяли, что конфликтов не будет?:)

11.03.2016 12:20
#750538
OlegD писал(а) 11.03.2016 12:04 #750531
А вот это уже интересно. Джейк фантастический актер!
вот только по описанию к сценарию играть там будет считай нечего. У героев ленты не будет конфликтов. Не будет предателя,паникера и т.д. Все члены комманды будут сплачены между собой и все они просто будут пытаться выжить.
Жизнь - это своего рода Чужой в невесомости. (Вся лента должна происходить в невесомости.) Это и будет "коньком" Кельвина - монстра!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4635
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.03.2016 12:14
#750536
Andrew писал(а) 11.03.2016 11:51 #750530
Что ж, пока актерский состав подбирается внушительный:)
Состав то внушительный, а вот Дэниэл Спиноза нет, после его последней советской бравады долго нужно отходить)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8300
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.03.2016 12:04
#750531
А вот это уже интересно. Джейк фантастический актер!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39710
  • Сейчас на сайте
11.03.2016 11:51
#750530
Что ж, пока актерский состав подбирается внушительный:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарист Брет Истон Эллис рассказал о проблемах кинопроекта

Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри

Рами Малек снимется в фильме, посвященном лидеру группы Queen

Мэрил Стрип стала первой обладательницей "Золотого глобуса 2017"

Знаменитая актриса удостоена премии имени Сесила Б. ДеМилля

Портал "Новости кино" представляет спецпроект "Dishonored 2"

В ноябре состоится релиз одной из самых ожидаемых игр 2016 года

Помните нас

Рецензия пользователя Lane к игре "Battlefield 1"

Второй трейлер "Трех иксов" удостоился 100 миллионов просмотров

Столь внушительного результата ролик добился всего за два дня

Конкурс к премьере фильма "Доктор Стрэндж"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39710
  • Сейчас на сайте
05.11.2016 13:28
Назовите хоть один мотив у и без того очень известного писателя и сценариста, который в своей жизни сделал сильно больше, чем Аффлек именно в смысле написания текстов, "дискредитировать кого-либо"?
На мой взгляд он просто очень точно описал ситуацию с подготовкой ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7233
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2016 13:28
Да уже и так никто не смеётся... Все умолкли и наблюдают, до чего ещё снизайдут хейтеры и фанатики

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7233
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2016 13:26
От негодяй!!!! Да как вообще так можно?! Дискредитировать он хочет!!! Хах! Да на кол его посадить!!!
А может это просто зависть? А может тщеславие? Попытка, как у многих оставляющих комментарии, превозвысить себя над кем-то?

В общем - и смешно, и даже уже грустно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39710
  • Сейчас на сайте
05.11.2016 13:24
Увы, ваша работа снята с конкурса. В таком виде ее публиковать нельзя

05.11.2016 13:22
По поводу: ``БЕНРАБОТАЙМЫПОДОЖДЕМ!`` вот не понимаю, что Аффлек с Джонсом там думают делать? Я к тому, что все они прекрасно понимают, что люди ждут сольник о Бэтмене мрачный и суровый. Но ведь студия, да и Джонс тоже говорили, что все их последующие фильмы будут уже более ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8532
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2016 13:16
Такие заявления вообще просто так не делают, обычно это попытка кого-либо дискредитировать.

У Бени ещё никогда не было проблем со сценариями к его фильмам, с чего бы им тут взяться, тем более, что он сам заявил, что будет шлифовать сценарий до последнего, пока ... [читать далее]

05.11.2016 13:16
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11219
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2016 13:13
Туповатый фильм, но снят настолько сочно и увлекательно, что мне даже понравилось. 7/10

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 72
  • Больше пяти лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39710
  • Сейчас на сайте
05.11.2016 13:07
Ну, вообще-то это не анонимный информатор сообщил, а очень уважаемый писатель и сценарист. Такие заявления не делают без веских оснований. Но, понятно, что фанатам DC это не важно. Главное СНАЙДЕРГЕНИЙ и БЕНРАБОТАЙМЫПОДОЖДЕМ!:)